Бонстики едут в Оршу

Бонстики за две недели с момента своего появления стали настоящими героями у детей и родителей. Такое ощущение, что игрушки, которые дают в подарок в магазинах «Евроопт», коллекционируют буквально все. А ожившие Бонстики по многочисленным просьбам продлили гастрольный тур, и уже 4 марта приедут в Оршу познакомиться с жителями нашего города.

Ажиотаж с коллекционированием каучуковых игрушек уже прокатился по многим странам, в том числе по Литве, Нидерландам, России, Украине. В интернете об этом говорят как о необъяснимом феномене и эпидемии. Потому что равнодушных не остается – «залипают» и дети, и взрослые. Причем если дети создают сообщества по обмену, снимают для youtube ролики и целые сериалы с героями, то взрослые говорят, что игрушки прекрасно работают как антистресс. Описать словами этот эффект сложно – нужно попробовать игрушки в действии и услышать их фирменный звук «чпок».

Фишка игрушек в том, что у них есть специальная присоска, а значит прилипнуть она может к любой гладкой поверхности.

Кто такие Бонстики?

В Беларуси они появились под названием Бонстики, или Bonsticks. А инициатором выступила торговая сеть «Евроопт», которая придумала своих героев, их имена и эксклюзивно представила Бонстиков в магазинах по всей стране, а также в интернет-магазинах «Е-доставка» и «ГиперМолл».

Самый простой способ получить Бонстика – это совершить покупки на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить так называемые «Бон-товары», то можно получить еще несколько игрушек дополнительно.

Эти же правила распространяются на интернет-магазины «Е-доставка» и «ГиперМолл». Подробнее с правилами можно ознакомиться здесь.

Сложность и одновременно интерес коллекционирования заключается в том, что за покупки выдается игрушка, упакованная в специальный флоупак. Через него невозможно увидеть или прощупать, какой персонаж находится внутри.

Именно поэтому в Европе и соседних странах создавались целые движения и сообщества по обмену игрушками. Дети организовывали группы во ВКонтакте, проводили мероприятия, в ходе которых обменивались и получали недостающие для полной коллекции игрушки. Белорусским детям это наверняка предстоит.

Коллекция, разработанная специально для «Евроопт», состоит из 24 Бонстиков. По легенде, это инопланетные существа, которые прилетели на Землю с планеты Бонитрон-24.

Чтобы не растерять коллекцию Бонстиков, рекомендуется собирать их в специальный альбом. Внутри которого не просто организовано все для хранения, но и напечатана настольная детская игра.

Гастроли по стране

У каждого из 24 персонажей есть свое имя и свой характер. Познакомиться со всеми Бонстиками можно на их официальном сайте bonsticks.by.

Но для еще более яркого и нестандартного продвижения проекта выбрано четыре ключевых героя, которых можно встретить в самых неожиданных местах Минска и других городов: в кино, в магазине, на выставке, на вокзале.

Чтобы познакомиться с белорусскими детьми поближе, Бонстики отправились в настоящий гастрольный тур по Беларуси. Узнать его расписание можно через официальные страницы Бонстиков в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook и Instagram.

Именно там появляется вся самая свежая и актуальная информация о Бонстиках. В планах Бонстиков не просто гастроли, но и веселые представления для детей и их родителей.

Отдельного внимания заслуживает транспорт, на котором Бонстики будут гастролировать – это огромный ярко-зеленый Бонстикмобиль. Он не оставит равнодушным никого и станет прекрасным сюжетом для фото в Instagram. Все, что связано с Бонстиками, можно увидеть в социальных сетях по хэштегам #бонстики и #залипнутвсе.

Специально к старту проекта с Бонстиками торговая сеть «Евроопт» разработала мобильную игру –для смартфонов и планшетов. Скачать игру на мобильное устройство можно в GooglePlay или AppStore.

Гастроли Бонстиков в Орше

4 марта в Оршу приедут Бонстики на своем легендарном Бонстикмобиле. С 12.00 в гипермаркете «Евроопт» на 4-ом пер. Чернышевского, 4 детей и их родителей ожидает веселый праздник от Бонстиков. В программе конкурсы, подарки, игры, фото и много веселья!

ООО «Евроторг» УНП 101168731

Добавить комментарий