Поздравьте Оршу с 950-летием — и об этом узнает весь город

В нынешнем году Орша отмечает 950-летие с даты первого упоминания в “Повести временных лет” в 1067 году. На праздниках принято делать подарки, поэтому давайте все вместе поздравим наш город с юбилеем.
Сотрудники Оршанской городской художественной галереи В. А. Громыко – филиала музейного комплекса истории и культуры Оршанщины – с 1 марта по 15 июня 2017 года проводят интерактивную музейную акцию «Моему городу – 950!». Мы предлагаем вам сделать совместный подарок нашему славному городу – вы приготовите электронную поздравительную открытку и/или небольшой видеоролик (до 30 секунд), а мы их покажем всему городу. Главное условие – ваше поздравление должно быть ярким, творческим, позитивным и искренним! Для участия в музейной акции всем желающим необходимо выбрать один из путей:

1) отправить на электронный почтовый ящик галереи (orshanskayagalereya@mail.ru) свою авторскую открытку и/или авторский видеоролик;

2) прий­ти в галерею и передать сотрудникам свою работу (открытку), оформленную в рамку со стеклом, снабжённую креплением для подвески.

Все поздравления будут демонстрироваться во время культурно-развлекательного проекта «Ночь в музее» 27 мая 2017 года и на мероприятиях, посвящённых 950-летию Орши, летом этого года.
Обращаем ваше внимание, что электронные материалы, принесённые на внешних устройствах в галерею, приниматься не будут. Сотрудники музейного комплекса оставляют за собой право отбора материалов для демонстрации.
Ждём вас и ваши поздравления городу ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Владимира Ленина, 6а (2 этаж). Справочную информацию можно получить по телефонам: 56-37-50, 51-20-52.

Е. ГОРБАЧЕНКО,
заведующая Оршанской городской художественной галереей
В. А. Громыко.

One thought on “Поздравьте Оршу с 950-летием — и об этом узнает весь город

  • 07.06.2017 в 18:32
    Permalink

    Всех Оршанцев поздравляю с 950-летием. Здоровья, счастья успехов во всем, дальнейшего процветания на многие лета.

Добавить комментарий