Конкурс: сними видео о малой родине и стань репортером на телевидении

Любите делать фото или видео? Цените природу и архитектуру нашего края? Мечтаете о работе на телевидении? Тогда это предложение
для вас!

В Год малой родины телеканал СТВ объявил конкурс среди зрителей. Чтобы стать участником, нужно снять видео- или фоторепортаж о любимых уголках Беларуси. Комментарии за кадром и в кадре – приветствуются.
Итоги будут подведены осенью. А значит, у вас есть время попутешествовать и запечатлеть малую родину в разное время года. Приложите максимум усилий, ведь победитель станет частью репортерской команды теле­­канала.
Чтобы принять участие в конкурсе, выложите видео или фото на Youtube, Facebook, ВКонтакте, Instagram, в Одноклассниках или на Google Диск. Отправьте ссылку на него или свои фотографии на почту konkurs@ctv.by. Практически все материалы будут размещаться на сайте ctv.by.
Участникам конкурса обещают помочь с продвижением в социальных сетях. Лучшие видеосюжеты и фотографии покажут в программе «Утро. Студия хорошего настроения» и в новостях телеканала СТВ. Для авторов самых интересных материалов подготовят призы.

Добавить комментарий