«Аршанка» проводит дни подписчика по всему региону

Началась подписная кампания на первое полугодие 2019 года, и журналисты «АГ» уже спешат встретиться с читателями в почтовых отделениях по всему региону.

Вместе с партнерами – Оршанским мясоконсервным комбинатом – мы отправились в Барань. Два часа мы посвятили общению с вами, дорогие читатели. Почтальоны заполняли квитки, журналисты отвечали на вопросы и вручали подписчикам фирменные сувениры. А маркетологи Ирина Петрова и Татьяна Лагута тем временем зазывали посетителей на дегустацию мясных лакомств от ОМКК.

На встречу с «Аршанкай» пришли и школьники. С районной газетой мальчишки-семиклассники уже хорошо знакомы: многие родители выписывают или постоянно покупают ее. На дне подписчика они узнали, что читать новости Орши можно не только в газете, но и в наших группах в социальных сетях. И, кстати, очень этому удивились.


А 23 ноября день подписчика прошел в ОПС № 1 по ул. Молокова. К почтальону Марине Колосовской в начале мероприятия стояла даже небольшая очередь. Первыми были ветераны труда Тамара Павловна Тищенко и Вера Николаевна Позняк. Они пришли подписаться на «Аршанскую газету».
– Мы постоянные читатели районной газеты, из нее узнаем все новости. На этот раз я хочу выписать газету для своего внука, он учится в 6 классе. Думаю, что в «Аршанскай газеце» он найдет те материалы, которые будут для него полезными, – сказала Тамара Павловна.

Ветеран труда Людмила Филипповна Красантович, которая сначала ознакомилась с каталогом и выбрала себе товары, доставляемые к Новому году почтой, тоже решила выписать «Аршанскую газету» для внуков. «В газете будут печатать уроки нашего земляка Анатолия Лазуркина, и это меня заинтересовало», – пояснила она.
А вот ветерану труда Сергею Павловичу Гуминскому понравились статьи о наведении порядка в деревнях района. Он отметил также рубрики «Правопорядок», страницу «Фемида», так как более 25 лет служил в милиции и любит читать материалы на эту тематику.

Супруги Анатолий Александрович и Надежда Сергеевна Свербеевы тоже давние подписчики районки, а Анатолий Александрович и вовсе один из героев недавней публикации. Он сейчас находится на заслуженном отдыхе и занимается в драматическом кружке клуба «Надзея». Ранее Анатолий Свербеев работал мастером производственного обучения в Оршанском ПТУ № 110 строителей, 1970-1980 годах своими руками оборудовал мастерскую с действующими подъемными механизмами, которая по итогам смотра была признана лучшей в республике.


Читая «Аршанскую газету» в следующем году, вы не только будете в курсе новостей региона, но и сможете заняться самообразованием. Напоминаем: все, кто оформит подписку на нашу газету с 1 ноября по 15 декабря включительно, получат с первым номером газеты в новом году настольный календарь-домик с автографом известного репетитора Анатолия Лазуркина. Весь следующий год в «Аршанке» будут печататься его авторские самозапоминающиеся уроки русского языка, которые гарантированно прибавляют абитуриентам баллы на ЦТ.

Подпишитесь на «АГ» на 6 месяцев (индекс 63352, стоимость трехразового выхода газеты 29 рублей 10 копеек) в отделениях почтовой связи, у почтальонов на дому, в инфокиосках РУП «Белпочта» – и ждите сюрприз. Спасибо, что вы с нами!

Редакция «АГ».

Добавить комментарий