Какие Ваши годы!

Владимира Михайловича Житнова (на снимке) сложно представить без мандалины или велосипеда. В свои 75 он ведет активный образ жизни, не теряет оптимизма и всегда старается быть полезным людям.

На прошлой неделе в городском Центре культуры состоялся его юбилейный вечер-портрет под названием «Я люблю тебя, жизнь!». Поздравить именинника пришли председатель городского Совета депутатов Л. Добрынина, начальник идеологического отдела горисполкома Е. Русакова, начальник идеологического отдела райисполкома Н. Стахович, начальник отдела культуры гор­исполкома А. Светлова, начальник отдела физической культуры, спорта и туризма А. Демянков, представители общественных объединений города, многочисленные друзья, знакомые, коллеги и поклонники творчества Владимира Михайловича.

Дорогу осилит идущий. Это известное всем выражение стало жизненным кредо неутомимого оптимиста Владимира Житнова. Огромное желание, вера в свои силы и трудолюбие помогают этому человеку преодолевать все преграды на пути к новым вершинам. А этих вершин у него, ох, как много!
Свои спортивные и творческие способности Владимир Михайлович как раз и продемонстрировал на сцене ГЦК. Юбиляр принимал цветы, подарки, музыкальные поздравления, искренние пожелания, и чувствовалось, что он был немного растроган таким вниманием к нему. Творите, любите, «горите» в работе еще долгие-долгие годы, уважаемый Владимир Михайлович!

Анастасия АЛЕКСАНДРОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий