Знай наших!

Лауреат конкурса Игорь Эйдельштейн.

На протяжении последних трех лет Генеральная прокуратура Республики Беларусь проводит творческий конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности органов прокуратуры Республики Беларусь, в котором ежегодно принимают участие более 30 средств массовой информации.

Ежегодно на конкурс представляются творческие работы, отражающие результаты разноплановых прокурорских проверок и расследования уголовных дел, а также очерки о деятельности прокуроров и следователей, посвятивших свою жизнь служению Закону.

В 2008 и 2009 г. в конкурсе активное участие принимал и внештатный корреспондент «Аршанскай газеты» Игорь Эйдельштейн, который  в номинации «За цикл аналитических материалов в печатных СМИ, телепрограмм, радиорепортажей о деятельности органов  прокуратуры по расследованию уголовных дел» стал его лауреатом. 

В марте в облисполкоме состоялся «круглый стол» по вопросам борьбы с коррупцией, во время которого прокурор Витебской области Геннадий Дыско поблагодарил представителей средств массовой информации,  победивших в творческом конкурсе за плодотворное сотрудничество, вручив им дипломы и памятные подарки. Среди них был и внештатный корреспондент «Аршанскай газеты» Игорь Эйдельштейн.

Добавить комментарий