«Аршанка» поздравила победителей детского фотоконкурса «Сыночки и лапочки дочки»

В детском парке «Сказочная страна» редакция «Аршанкі» наградила маленьких моделей – победителей конкурса на лучшую детскую фотографию «Сыночки и лапочки дочки» за второе полугодие 2019 года.

София Сплошная, Полина Дунец и Полина Адерейко постоянно участвуют в конкурсе. У девчонок самые активные группы поддержки, поэтому юные красавицы оказываются в тройке лучших. Такая же картина была и в январе. Четвертой стала Ярослава Почетовская, на пятом месте оказалась София Круковская.

Девчонки получили подарки и сувениры от редакции. Вместе с нами поздравила участниц с победой и вручила подарки от МЧС инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Оршанского ГРОЧС Юлия Алесина. Кстати, наш праздник мы устроили в «Школе безопасности». Она находится в административном здании детского парка «Сказочная страна», где проходят уроки безопасности для школьников.

Заметили, что в последнее время в нашем фотоконкурсе побеждают исключительно девочки? Ждем такой же активности от родителей, бабушек и дедушек мальчишек!

Как поучаствовать в конкурсе? Присылайте детские фото по электронной почте ag41@mail.ru или приносите в редакцию по адресу: Орша, ул. А. Герцена, 4а, 3-й этаж. Не забудьте указать имя, фамилию и возраст ребенка.

Раз в полугодие мы проводим телефонное голосование, на него отведено полчаса. Чтобы не пропустить голосование, следите за выпусками «Аршанскай газеты».

Марина СЕМАШКО.
Фото автора.