Коллектив Оршанского зонального узла электросвязи награжден Почетной грамотой

Встреча председателя Витебского областного исполнительного комитета Николая Шерстнёва с представителями печатных и электронных СМИ области – давняя традиция. Она всегда проходят в День печати и накануне Дня работников радио, телевидения и связи.

5 мая Николай Шерстнёв поздравил с профессиональными праздниками журналистов, представителей Белтелекома и Белсоюзпечати. Также были награждены победители областного конкурса среди журналистов и редакций СМИ.

Так, в номинации «Лучшее печатное СМИ Витебской области в I группе» победил коллектив коммунального информационного унитарного предприятия «Редакция витебских городских газет «Витьбичи» и «Вечерний Витебск». К слову, сегодня коллектив редакции и наши надежные партнеры и друзья-коллеги отмечают 30-летний юбилей со дня образования издания. С чем мы их искренне поздравляем, а также радуемся их успеху в областном конкурсе.

Приятно отметить, что Почетной грамотой председателя облисполкома награжден коллектив Оршанского зонального узла электросвязи унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком» под руководством Александра Близнякова. Поздравляем.

Анастасия ТУРОК.
Фото Олега КЛИМОВИЧА.