Лето. Солнце. Детство

Ребятишки дошкольного учреждения, детского садика из Смольян, хорошо известны жителям этого населенного пункта, так как являются постоянными участниками всех концертов и праздников, в том числе и для тружеников сельского хозяйства. Вот и недавно, в один из летних дней они пригласили на свое мероприятие детей из школьного оздоровительного лагеря. Импровизированной сценой стала площадка перед зданием Смольянского сельского Совета.

Спустя несколько минут артисты и зрители уже водили вместе хороводы, плясали и от души веселились на радость взрослым. Надо отметить, что воспитанники детского садика под руководством заведующей Ольги Шведко, музыкального руководителя Анжелики Эмамовой, воспитателей Надежды Кучинской и Натальи Пантюховой умело реализуют своё творчество. Например, самый юный артист, четырехлетний исполнитель песен Кирюша Масалович – уже «звезда». Если бы вы знали, как трогательно звучат из его уст слова всем знакомой песни: «Пусть мама услышит, пусть мама поймет… Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети». Каждый раз после его выступления на глазах взрослых появляются слёзы.

Активные ребятишки не знали устали и в конкурсе рисунков на асфальте. Каждый свой рисунок дети сопровождали подробным рассказом, что, конечно же, пришлось по душе всем участникам мероприятия.

По окончании выступления все ребята получили сладкие призы от администрации УСХП «Смольяны» (директор Анатолий Крысиков, председатель профкома Наталья Волосач).

На снимках: вот так организован досуг детворы из Смольян (фото председателя Смольянского сельского Совета Галины Карпушонок).

ЛинаГОТОВСКАЯ.

Добавить комментарий