Как работает в поле Евгений Пшённый, увидела его семья | видео

Пока хлеборобы в поле убирают урожай, их с нетерпением ждут семьи. Переживают, скучают и радуются тем минутам, когда могут побыть вместе. Вот и для молодого комбайнера из ОАО «Маяк Высокое» Евгения Пшённого сейчас горячая страда. Он рано встает и поздно возвращается домой, когда его маленькие дети уже спят.

 

14 августа сынишке Елисею исполнилось два годика. Папа не смог отметить вместе с семьей день рождения, так как убирал урожай. А старшая дочка Кира давно мечтала побывать на работе отца и посидеть в кабине комбайна. Сколько же у детей было восторга, когда «Аршанка» вместе с районной профсоюзной организацией работников АПК организовали встречу Евгения Пшенного с семьей прямо в поле. А тем самым мы исполнили мечту маленькой Киры. У детей было эмоций через край, а папа чуть сам не расплакался от счастья при встрече со своими родными.

Здесь же на поле руководство «Маяк Высокое» и профсоюзы поздравили молодежный экипаж комбайнеров Евгения Пшённого и его помощника Максима Шпанюка с победой на хлебной ниве. Ребята первые в Оршанском районе на отечественном комбайне намолотили тысячу тонн зерна.

Смотрите сами, какая трогательная встреча комбайнера и его семьи получилась на поле.

Видео Анастасии Турок и Сергея Слепцова.

#Витебскаяобласть #жатва2022

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.