Оршанская команда приняла участие в областной спартакиаде Витебского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру

На базе санатория «Лётцы» прошла XIII зимняя областная спартакиада Витебского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру, которая состоялась при содействии профсоюзного комитета вышеуказанной организации. Она была приурочена к Году мира и созидания, а также к празднованию 85-летия Витебской области.

В спартакиаде приняло участие пять команд, представляющих регионы всей Витебской области, в том числе и команда Оршанского филиала. Соревнования проходили как на открытом воздухе – лыжная эстафета, лыжные гонки, мини-футбол, гиревой спорт, перетягивание каната, снежный волейбол, так и в помещении – настольный теннис, бадминтон, дартс, и шашки. Символично, что в честь празднования 85-летия Витебской области 85 членов трудового коллектива РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» приняли участие в легкоатлетическом кроссе.

В общекомандном зачете 1 место завоевала команда головного подразделения Витебского агентства, команда Оршанского филиала с небольшим отрывом от лидера – на 2 месте и 3 место досталось команде Полоцкого филиала.

Также команды демонстрировали свои творческие способности и участвовали в конкурсе художественной самодеятельности. Музыкально-театрализованные номера передавали любовь и уважение к своей стране, стремление к труду и созиданию, веру в сильную и мирную Беларусь.

Все участники получили мощный заряд положительных эмоций.

Соб. инф.

Фото из архива Оршанского филиала Витебского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру.