Заправляйтесь выгодно

В преддверии профессионального праздника работников нефтяной, газовой и топливной промышленности коллектив АЗС-48 Оршанского филиала РУП «Беларуснефть-Витебскоблнефтепродукт» трудится не покладая рук. Каждый день работники станции обслуживают более восьмисот водителей.

Кроме заправки топлива АЗС оказывает услуги по чистке салона, подкачке шин, осуществляет продажу промышленных и продовольственных товаров. В скором времени магазин заправочной станции планирует увеличить ассортимент товаров. Помимо этого, на заправке проходит акция «Заправляйся выгодно», которая поможет изрядно сэкономить на топливе.

(справа налево): операторы автозаправочной станции Татьяна Пусовская, Владимир Морозов, Олеся Наумова, Наталья Тхорева

Дружный и слаженный коллектив, состоящий из 13 человек, чувствует ответственность за свою работу, так как последняя напрямую связана с людьми и общением с ними. Водители остаются довольны обслуживанием, ведь работники станции всегда приветливы и внимательны к ним, но, как призналась оператор АЗС Татьяна Анатольевна Пусовская, не все клиенты бывают вежливы и доброжелательны. Во время разрешения конфликтных ситуаций работникам приходится проявлять чувство такта и истинный профессионализм, ведь оператор – это хороший психолог.

Слаженность коллектива автозаправочной станции во многом зависит от строгого, но справедливого руководства в лице Владимира Казимировича Калачинского, который отличается доброжелательным и, вместе с тем, требовательным отношением к своим подчиненным.

Редакция «Аршанскай газеты» и вся читательская аудитория поздравляют работников нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником и желают благодарных клиентов.

К. Михнович,

студентка 2 курса МГУ

им. А. Кулешова.

Добавить комментарий