Молодежные новости

Актив первичных организаций водоканала, ОПТФ «Світанак», гороо при поддержке мясоконсервного комбината принял участие в областной спартакиаде актива, которая проходила 17-18 февраля на базе ДОЦ «Энергетик».

***

Первичные организации ИК-8, ИК-12, водоканала, ОВДТ, ТЭЦ, мясокомбината, завода «Легмаш» и других организаций приняли участие в городском турнире по пейнтболу «На безымянной высоте», посвященном 945-летию Орши.

***

ГК БРСМ совместно с Центром физической культуры, туризма и краеведения детей и молодёжи, ИДН организовали для подростков с девиантным поведением соревнования по настольному теннису. Сильнейшими оказались представители школ №3, 13, 23.

***

Первичные организации локомотивного депо, льнокомбината, ОАО «Завод «Легмаш» и ОАО «Оршаагропроммаш» вместе с первичками школ, ПТУ и ссузов приняли участие в конкурсе снежных фигур, который состоялся 26 февраля в Детском парке.

Д. БУХОВЕЦ,

второй секретарь ГК БРСМ.

Торжественный концерт для в/ч 55083 прошел 22 февраля в г. п. Болбасово. На мероприятии военнослужащим были вручены членские билеты БРСМ.

***

23 февраля была проведена акция «К защите Отечества готов», в которой приняли участие учащиеся школ Оршанского района. В рамках акции состоялся день открытых дверей в Оршанском РОВД, была проведена экскурсия по отделу и работала выставка боевого оружия.

Н. ШАШКИНА,

первый секретарь РК БРСМ.

Добавить комментарий