Надежность и качество

Реакция жителей нашего региона на рассказ в «Аршанскай газеце» о мастере по установке, наладке и сервисному обслуживанию водонагревателей, газовых, электрических и твердотопливных котлов, а также другого оборудования в домах индивидуального типа и многоквартирных жилых застройках Артёме Ильине, словно лакмусовая бумага, выявила недостаток на Оршанщине такого рода услуг.

Несмотря на то, что прошел уже почти год с момента публикации, в редакции то и дело раздаются телефонные звонки от домовладельцев с просьбой дать координаты мастера. На днях я побывала в павильоне № 8, что на городском рынке, где обосновал свой бизнес уроженец нашего города ИП А. Ильин. В списке продукции, предлагаемой покупателю, нахожу знакомое название итальянской фирмы-производителя «Аристон», изделие которой исправно служит мне четвертый год. Благодаря заключенному с мастером договору летом будет произведена очередная профилактическая очистка котла специальным раствором. Умная техника сама определяет время включения и выключения программ, игнорируя мое опасливое к ней отношение, подчиняясь при необходимости только умелым рукам мастера.

Сегодня фирма «Аристон», помимо одно-, двухконтурных газовых котлов различной модификации, предлагает потребителям водонагреватели различной (от 10 до 500 литров) емкости с перечнем функций, среди которых антибактериальная самоочистка, защита от включения без воды, быстрый нагрев воды и прочее. Закон экономии и бережливости нашел свое отражение и в производстве котлов.

Например, новое поколение котлов, один из которых – САС ЕСО, низкотемпературный котел центрального отопления с автоматической подачей топлива польского производства. Котел адаптирован к высокоэффективному сжиганию угольной мелочи и других видов топлива – пеллет, опилок, мелкой щепы и может работать в чрезвычайных ситуациях. Это значит, на естественной тяге без потребления электроэнергии. Для жителей садовых товариществ и дачных кооперативов индивидуальный предприниматель предлагает насосную станцию, которая при подключении к общему водопроводу без проблем сможет обеспечить водой всех владельцев дачных домиков.

На стене павильона – копии сертификатов сервисного центра Артема Ильина, свидетельствующие о том, что он уполномочен выдавать экспертные заключения о характере неисправности, принимать решение о гарантийном случае, производить гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования. К тому же, мастер имеет право вводить в эксплуатацию, обслуживать и ремонтировать водонагреватели и настенные газовые котлы неконденсационного типа, авторегулируемые и прочее, гарантируя их безопасную эксплуатацию.

При покупке любого оборудования, в том числе и газовых плит фирмы «Гефест», с покупателем автоматически заключается договор на обслуживание. Гибкая система скидок позволит осуществить выгодную сделку с бесплатной установкой приобретенного оборудования.

В павильон то и дело заходят покупатели. Одни легко ориентируются в расставленных на стеллажах образцах оборудования, другие, а таких большинство, обращаются за помощью к специалисту Артему Ильину (смотрите снимок), приобретая в его лице надежного консультанта, а в сервисном центре мастера – качественное оборудование для дома или дачи.

Лина ГОТОВСКАЯ.

Добавить комментарий