НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В «СКАЗОЧНОЙ СТРАНЕ»

Найти волшебную страну – самое заветное желание всех любителей приключений. А ведь находится она совсем рядом. Каждый оршанец знает: если душа просит романтики и волшебства – отправляйтесь в детский парк «Сказочная страна».

Первое Мая выдалось очень теплым и солнечным. Казалось, что весна уже уступила свои позиции жаркому лету. В первый день последнего весеннего месяца детский парк открыл очередной новый сезон. Юные оршанцы вместе с родителями, дедушками и бабушками умчались навстречу радости и теплому ветру на веселом паровозике. Возле аттракционов также царило оживление. Каждому малышу хотелось прокатиться и на железной дороге, и на машинках, и подержать за гриву лошадку. Ни один малыш не сможет пройти мимо игровой площадки. Здесь можно скатиться с горки, а еще полазить по туннелям и лесенкам.

Все дети на планете, да и очень многие взрослые, хотели бы воспарить над нежно-зеленой весенней листвой, прикоснуться к облакам. В «Сказочной стране» исполняются даже самые невероятные заветные мечты. Те, кто желал полетать, спешили к батутам.

В амфитеатре открывали новый сезон творческие коллективы городского отдела образования. Также с концертными программами перед зрителями выступили артисты ДКЖ, ГЦК и ГДК.

В детском парке романтики и любители природы получат истинное наслаждение от изумительных пейзажей. Из «Сказочной страны» никто не уйдет в плохом настроении. Здесь всегда разливается задорный детский смех и все расцветает от искренних улыбок.

Марина СЕМАШКО.

Фото автора.

Добавить комментарий