Самое большое счастье

Она словно расцветает, сияет от счастья и рассыпается в улыбках, когда слышит из уст своих деток ласковое – Мама. Это простое, но такое волшебное слово наполняет наш мир любовью, теплотой и нежностью и звучит как легкая непринужденная мелодия.

Для Елены Анатольевны Глаздовской самая большая радость в жизни – это ее сыночки и дочки: Анастасия, Екатерина, Дмитрий, Мария, Станислав. Быть мамой непросто, признается женщина, но когда одновременно тебя спешат обнять пять пар детских рук, наивно, но очень искренне признаются в любви, понимаешь: именно из таких мгновений соткано женское счастье.

В канун празднования юбилея города Елена Глаздовская была приглашена в горисполком, где в торжественной обстановке первый заместитель председателя Оршанского гор­исполкома Сергей Пац вручил ей высокую награду – орден Матери. «В нашей стране, в городе уделяется большое внимание вопросам демографической безопасности, охране материнства и детства. Сегодня уже 21 оршанка является обладательницей ордена Матери. Пусть дети вырастут достойными гражданами и патриотами своей Родины, а Ваше сердце будет всегда наполнено счастьем и радостью за них», – пожелал многодетной матери Сергей Николаевич.

В этот особенный день Елену Анатольевну Глаздовскую также сердечно поздравила начальник управления по труду, занятости и социальной защите населения Оршанского горисполкома Екатерина Тишкевич.

Анастасия ТУРОК.

Фото автора.

На снимке: (слева направо) первый заместитель председателя горисполкома С. Пац, многодетная мама Е. Глаздовская со своими детками, начальник управления по труду, занятости и социальной защите населения горисполкома Е. Тишкевич.

Добавить комментарий