ЗА КАНЦТОВАРАМИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ — В КИОСКИ «ВИТЕБСКОБЛСОЮЗПЕЧАТИ»

Широкий ассортимент канцелярских товаров для школьников представлен в киосках «Витебскоблсоюзпечати», которые расположены в самых оживленных уголках города. Родителям и самим школьникам очень удобно делать покупки по пути домой с работы или из магазина.

Богатый выбор товаров для учеников – в «Уголке школьника» в киоске возле магазина «Алми». Продавец Елена Шейпо (на снимке) работает здесь уже восьмой год, её напарница Екатерина Пстыга – полтора года. Елене Владимировне по душе район, в котором она и живет, и работает: «Здесь хорошо и спокойно. В школах №19, 21 и гимназии №1 учатся ребята из разных уголков Орши, поэтому от покупателей у нас всегда нет отбоя». Все канцелярские принадлежности, которые нужны сыну-восьмикласснику, Елена также покупает в сети «Витебск-облсоюзпечати».
Глаза разбегаются, когда смотришь на прилавок и стенд киоска: тетради с красочными обложками и добротной бумагой, наборы ручек, карандашей и фломастеров, краски, гуашь, ластики, линейки, блокноты, дневники – всего не перечислить! Вся продукция – белорусского и российского производства, поэтому качество точно не разочарует. Порадуют родителей школьников и демократичные цены на канцелярские товары.

Марина СЕМАШКО.
Фото автора.

Добавить комментарий