Победители конкурса детской фотографии получили призы

На этот раз финалистов конкурса на лучшую детскую фотографию «Сыночки и лапочки-дочки» принимала библиотека им. В. С. Короткевича.

IMG_5526Маленькая победительница Милана Еременко (на снимке с мамой), которой на конкурсном фото всего 4 месяца, уже заметно подросла. Ей, а также Маргарите Крупеньковой и Валерии Хомич (на снимке) обязательно пригодятся подарки от наших партнеров: рюкзаки, альбомы и блокноты, детское питание.

В царстве детских книг наши юные конкурсанты чувствовали себя прекрасно. Экскурсию по библиотеке провела заведующий Валентина Кошикова. Дети и родители были удивлены разнообразием книг и необычным интерьером и с удовольствием фотографировались. Надеемся, что новые читатели придут сюда познакомиться с миром книг поближе еще не раз.

IMG_5541

«Аршанка» благодарит друзей: библиотеку им. В. С. Короткевича, Оршанский мясоконсервный комбинат, Белагропромбанк и Оршанскую типографию – за то, что помогли организовать для ребят праздник. Счастливые улыбки детей – лучшая награда для организаторов и партнеров конкурса. Подарки для призеров, которые не смогли прийти на награждение, можно получить в редакции.

А конкурс на лучшую детскую фотографию продолжается. Мы ждем новых фотографий ваших деток. Участвуйте, голосуйте и побеждайте! Не забывайте вместе с фото оставлять ваш контактный телефон для связи.

Инна КОСИНЕЦ.

Фото автора.

Добавить комментарий