О предпраздничных скидках

О предпраздничных скидках

В преддверии новогодних и рождественских  праздников городскими  субъектами торговли  планируется широкий спектр мероприятий  по организации  обслуживания населения. Как сообщили в отделе торговли Оршанского горисполкома, торговыми организациями города закуплено елочных игрушек на сумму 45,1 млн. рублей,  1,3 тысячи штук  елей, в том числе  300 искусственных, карнавальных костюмов на 18,2 млн. рублей.

В ЗАО «Оршанский Дом торговли» открыт дополнительный отдел по реализации вышеперечисленного ассортимента  товаров. В городской торговой сети осуществляется  реализация  товаров рождественской и новогодней тематики: кондитерские изделия (шоколад, конфеты в коробках) СП «Спартак», ОАО «Коммунарка», СООО  «Идеал».  Магазины ОДО «Орша-Старт» и Оршанское райпо активно приглашают покупателей   принять участие в беспроигрышной лотерее. В предпраздничные новогодние и рождественские дни планируется продление режимов работы 35 объектов торговли и 18 объектов общественного питания. На 1 час запланировано увеличение режимов работы парикмахерских, мастерских по ремонту обуви, швейных ателье, химчистки и прачечной  КУП БОН Оршанского -горисполкома. По льготному прейскуранту со скидкой до 10%,  в вышеперечисленных  подразделениях будет осуществляться  предоставление услуг  участникам Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан. Планируется увеличение режимов работы  в предпраздничные и праздничные дни  парикмахерских ОДО «Далила», ОДО «Светлана», ООО «Шафали», ЧУП “Виртуаль”. В эти предпраздничные дни городскими субъектами торговли  планируется осуществление  распродажи товаров, в том числе совместно с изготовителями.

В магазине №10 ЗАО «Мерком», что по ул. 1 Мая, 28,  покупателям  сегодня  предлагаются 10 %  новогодние скидки на подарочные наборы  для детворы (смотрите фото). В магазине «Ника», что по ул. Ленина, также можно приобрести новогодние подарки для детей, в том числе вот с такими симпатичными игрушками (смотрите фото). В этих магазинах  вам предложат целый ряд товаров со скидками, но об этом, а также о праздничной торговле промышленными товарами – в следующем выпуске «АГ».

ЛИНА Афанасьева

Добавить комментарий