В Орше праздничным концертом отметят 15-летие БРСМ

6 сентября Белорусский республиканский союз молодежи отметит 15-й день рождения. Сегодня Оршанский районный комитет БРСМ объединяет 6684 парня и девушки и 240 первичных организаций.

фото из архива «АГ» носит иллюстративный характер

Активисты организации, волонтеры, члены молодежных отрядов правопорядка, бойцы студенческих отрядов и гости 6 сентября в 17.00 встретятся в городском Дворце культуры «Орша» на праздничном концерте «БРСМ – 15 лет вместе», посвященном дню образования общественного объединения. Творческие подарки молодежи района преподнесут артисты Дворца и пионеры района. Самых инициативных и креативных молодых людей ждут сюрпризы от райкома БРСМ. Воплощать задумки и проводить проекты союзу молодежи помогают Оршанский райисполком, другие общественные объединения, партнеры – все они не останутся без наград от районной организации.
С 16.00 до 17.00 в холле ГДК «Орша» пройдет дегустация продукции предприятий Оршанского района, педагоги детского центра «Развивайка» проведут занимательные игры. Здесь же все желающие смогут оформить подписку на «Аршанскую газету» на четвертый квартал и получить фирменный сувенир.

Марина МАРИНИНА.

Добавить комментарий