Новогоднее шоу Бонстиков в «Минск-Арене» собрало почти 9 тысяч зрителей из всех регионов Беларуси!

Новогодние и рождественские дни для ребят – это всегда немножко сказка! Волшебство не только в подарках, которые ждут малышей под ёлкой, но и в фейерверках, новогодних представлениях и встречах со сказочными героями. Новогоднее шоу Бонстиков в этом ряду детских праздников занимает особое место. Ведь забавные космические пришельцы безоговорочно завоевали маленькие сердца во всех уголках страны! Увидеть своих героев воочию, пообщаться с ними, понаблюдать за их приключениями и танцами – мечта каждого ребенка!
Не удивительно, что яркое и захватывающее «Новогоднее космическое шоу Бонстиков» в прошлую субботу собрало полную «Минск-Арену». Все билеты на него были раскуплены задолго до представления. А в целом грандиозное новогоднее шоу смогли увидеть почти 9 тысяч больших и маленьких зрителей из всех регионов страны!
Кстати, стать гостем уникального представления можно было не только купив билет, но и выиграв его в народной игре «Удача в придачу!». В целом за 48-й и 49-й туры своих обладателей нашли 1050 билетов на двоих. При этом для победителей из регионов был организован бесплатный трансфер на шоу – «Евроопт» и здесь позаботился, чтобы поездка в столицу на встречу с любимыми героями стала для маленьких покупателей и их родителей запоминающейся и комфортной!
А тем, у кого по какой-то причине не получалось присутствовать на шоу лично, «Евроопт» подарил возможность увидеть уникальное шоу в прямом эфире – на сайтах belta.by, bonsticks.by и evroopt.by.
Праздник в «Минск-Арене» получился по-настоящему феерическим! Перед началом шоу гостей развлекали клоуны, фокусники, мимы. Можно было сфотографироваться в интересных фотозонах и абсолютно бесплатно сделать аквагрим. И нужно было видеть, с каким удовольствием ребята подставляли щечки и лобики под кисточки мастеров боди-рисунка!
А затем все гости новогоднего представления отправились навстречу увлекательным космическим приключениям! На несколько часов юные зрители окунулись в атмосферу чудес и волшебства, заглянув в мир далекой и загадочной планеты Бонитрон. И вместе с главными героями шоу Артемом и Софией стали участниками увлекательнейшего межгалактического путешествия, смело преодолевая все трудности полета. А помогали им в этом, конечно же, любимые Бонстики, персонажи всех четырех коллекций!
Участников праздника ожидали лазерные и световые представления, акробатические номера, неоновое шоу и множество других оригинальных развлечений. А гвоздем программы стала гигантская летающая тарелка!
Без сомнений, новогоднее шоу в «Минск-Арене» стало самым грандиозным событием за всю историю Бонстиков, подарив множество незабываемых впечатлений своим зрителям.
Андрей и Наталья Калита приехали из Новополоцка вместе с целой компанией друзей. В дни новогодних и рождественских праздников они решили сделать для своих детей подарок – свозить ребят на представление любимых Бонстиков. Тем более, билеты на шоу были по карману действительно любому желающему!
«И вот мы здесь, компанией в семь человек! – делятся историей своего небольшого путешествия супруги, пока маленькая Маргарита с любопытством рассматривает все вокруг. – У дочки уже четыре полные коллекции собраны! Любимый Бонстик – Няша. И мы очень рады, что организаторы решили устроить для детей такое шоу – это очень хорошая идея! Прекрасный праздник!»
Ольга Лопато:
– До полной коллекции у дочки не хватает четырех штук. Самый любимый Бонстик – Снежка, она, по словам Даши, самая красивая. Билеты на шоу выиграла бабушка в игре «Удача в придачу!». Мы сами из Минска, а бабуля из Гродненской области, нам оттуда такой привет передали к Новому году. Тут очень весело, интересно. Хочется продлить детям праздник, хотя на улице и нет снега. И это получилось!

Катерину Дмитриенко с дочерью Стефанией мы застали как раз в тот момент, когда девочка спешила к Бонстикам, чтобы сфотографироваться.
– Любимые Бонстики Стефании – клубничка и кукурузка, — делится молодая мама. – Вообще, мы собирали всех Бонстиков, каждую коллекцию. Дочка постоянно их в руках теребит – так сильно они ей нравятся.
– В минувшую субботу в «Минск-Арене» собрались тысячи детей из всех уголков Беларуси, чтобы посмотреть шоу своих любимых Бонстиков. На представление, которое стало прекрасным подарком к новогодним и рождественским праздникам, ребята ехали с горящими глазами. Ведь за год Бонстики стали не только их любимой игрушкой, предметом коллекционирования. Из простого развлечения они постепенно стали образовательным и воспитательным проектом, объединяющим детей и взрослых, – отметил первый заместитель генерального директора сети магазинов «Евроопт» Евгений Жигимонт.
– Бонстики удивительным образом сплотили семьи, сблизили нас, занятых ежедневными заботами, с нашими детьми! И мы не могли не закончить последний сезон «бонстикомании» увлекательным шоу для детей с элементами циркового представления и яркими, высокотехнологичными эффектами. Пусть для взрослых сказка становится реальностью в игре «Удача в придачу!», а для детей волшебство происходит здесь, на сцене «Минск-Арены». И мы рады, что сумели организовать чудесный праздник в дни новогодних каникул для всех белорусских ребят. Пусть счастливым и радостным будет для них весь наступивший год! – подчеркнул Евгений Жигимонт.

Конечно, маленькие поклонники Бонстиков никак не могли отпустить своих любимцев 15 января, как это планировалось изначально. И по многочисленным просьбам своих юных друзей веселые пришельцы останутся с нами еще на две недели! Так что у поклонников забавных игрушек-липучек теперь есть время до 28 января, чтобы собрать полную коллекцию из 24-х героев. А затем дружелюбные инопланетяне навсегда покинут нашу планету и вернутся на родной Бонитрон.
Кстати, последняя, четвертая, коллекция Бонстиков – самая необычная! Герои этой новогодней чудо-коллекции светятся в темноте, блестят на солнце и меняют цвет на холоде. А еще они исполняют желания! Получить игрушку-липучку в подарок можно за каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) при покупках в магазинах «Евроопт» и «Бруснiчка», интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Как и прежде, дополнительные Бонстики выдаются за покупку бон-товаров. А также все желающие могут приобрести специальные альбомы для коллекционирования и различные товары, на которых изображены любимые герои.
Конечно, впереди поклонников забавных пришельцев ожидает еще много интересного! Следить за новостями акции можно в официальных сообществах Бонстиков в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм» и «Фейсбук».
А чтобы любимые чудо-Бонстики остались с вами навсегда – успейте собрать всю новогоднюю коллекцию до 28 января, пока они не улетели на Бонитрон! С далекой планеты они будут с ностальгией смотреть на маленькую звездочку нашей Земли, а в Беларуси останутся миллионы их маленьких копий, чтобы радовать и веселить наших детишек!

Добавить комментарий