В Беларуси стартовала Неделя предпринимательства

Стартовала IV Неделя белорусского предпринимательства, организованная Республиканской конфедерацией предпринимательства совместно с Министерством экономики Республики Беларусь, Департаментом по предпринимательству, Белорусским фондом финансовой поддержки предпринимательства и региональными бизнес-ассоциациями.

Программа Недели белорусского предпринимательства включает в себя круглые столы и панельные дискуссии на разные актуальные темы, которые волнуют бизнес-общественность, обучающие семинары и конференции, профильные заседания, выступления топ-менеджеров и бизнес-лидеров страны. Участники этих мероприятий рассмотрят актуальные вопросы и прио­ритетные направления развития предпринимательской деятельности в Беларуси.

Все мероприятия рассчитаны на широкую аудиторию от школьников до представителей крупного бизнеса. Впервые информационным партнером столь масштабного в стране мероприятия выступит «Аршанская газета». Представители регионального СМИ побывают на деловом форуме «Развитие предпринимательства Беларуси: стратегия и тактика», примут участие в пленарном заседании и тематических круглых столах.

Подготовила Анастасия ТУРОК.