С Новым годом, оршанцы!

Уважаемые жители Оршанского района!

Сердечно поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством – любимыми, радостными праздниками, которые наполнены удивительной, волшебной атмосферой добра.

Год уходящий запомнится нам яркими политическими и культурными событиями.
Знаковым для жителей Оршанщины стал Указ Президента Республики Беларусь № 506 «О развитии Оршанского района Витебской области», которым утверждена Программа развития нашего региона на период до 2023 года.
В прошедшем году нам многое удалось сделать по укреплению и развитию экономики, расширению международного сотрудничества, улучшению медицинского и торгового обслуживания, строительству жилья, развитию спорта и туризма, налаживанию культурных связей.
2019-ый стал хорошим продолжением добрых дел и начинаний трилогии «Малой родины». Проведена большая работа по наведению порядка и благоустройству территории нашего района.
В 2019 году Орша была объявлена Молодежной столицей Республики Беларусь, что позволило реализовать в нашем регионе новые идеи, инновационные проекты, акции с участием молодежи.
Новый год – это новые надежды, цели и стремления. Пусть наступающий 2020 год принесет в ваш дом удачу и благополучие, станет успешным и плодотворным во всех добрых делах, в осуществлении намеченных планов, оправдает самые лучшие надежды и ожидания!
От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, любви, мира и согласия!

С уважением
Игорь Исаченко,
председатель Оршанского районного исполнительного комитета.
Анатолий Сильченко,
председатель Оршанского районного Совета депутатов.