Мы попросили оршанцев показать свои рабочие места. И они удивили!

Рабочее место — это не обязательно офис. Вместе с магазином «КанцПарк» мы попросили оршанцев показать, где проходят их трудовые будни. И некоторые нас очень удивили.

Итак, как работают…

Артисты

«Я даю возможность сельскому жителю не только посетить различные мероприятия, но и непосредственно поучаствовать в них, после тяжёлого сельского труда почувствовать себя артистом на сцене», — пишет Алексей Симаш. Прямиком из Устенского СДК.

Бортпроводники

А вот героиня нашего недавнего текста — бортпроводник Екатерина Зайцева откровенничает: «Он показывает мне просто невероятные вещи, которые даже птицам не увидеть: алые закаты, спящие маленькие города, огромные мегаполисы и нежные рассветы над облаками. Спасибо тебе, мой #боинг737».

Многодетные отцы

«Лучшее успокоительное средство — чтение у камина под шум дождя». Охотно верим отцу троих детей, Илья. Отличный отдых!

Мастера на все руки

Сейчас вы немного позавидуете. «Мое рабочее место (да, мягкий диван и большой телевизор) + балкон, на котором я крашу и тонирую, режу трубу, в общем там я делаю «грязную работу». И именно здесь создаются ростовые розы, хризантемы, совы и куколки, светильники и просто цветочки», — объясняет Ирина Тарасова.

Художники

А вот как творят художники. Оказывается, не только за мольбертом. Ольга так поднимает себе настроение.

Мамы

«Мое рабочее место — кухня. На ней мамы в декретном отпуске (и не только) проводят о-о-о-очень много времени. Для семьи всё самое вкусное». Воспитывать детей — отличная и сложная работа, Екатерина. И место для креатива есть!

Кстати

По хештегу #смотри_оршанка в Инстаграме есть и другие фото. Загляните и заодно подпишитесь на «Новости Орши».

Подготовила Инна КОСИНЕЦ.