Сергей Корбовский назначен директором унитарного предприятия по оказанию услуг «Рынок услуг»

На должность директора коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Рынок услуг» назначен Сергей Игоревич КОРБОВСКИЙ.

Сергей Игоревич родился в Орше в 1986 году. Окончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «экономика и управление на предприятии», Витебский государственный технологический университет по специальности «охрана труда в отраслях непроизводственной сферы» (переподготовка).

Сергей Корбовский начинал трудовую деятельность бухгалтером РУП «Новоельнянский комбинат хлебопродуктов» Дятловского района Гродненской области. На этом же предприятии работал экономистом. В 2012 году вернулся в Оршу. Занял должность заместителя начальника управления – начальника отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите Оршанского райисполкома. С 2013 года до назначения на вышеуказанную должность был начальником отдела социально-трудовых отношений и охраны труда управления по труду, занятости и социальной защите Оршанского райисполкома.