Как БРСМ празднует 19-летие

6 сентября исполнилось 19 лет со дня образования общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Уже со 2 сентября в Витебской области все территориальные комитеты и первичные организации союза молодежи проводят фотовыставки, презентации, встречи, открытые диалоги.

В самый главный день празднования – 6 сентября прошли молодежные Open-air с учащейся, студенческой, работающей и сельской молодежью в стиле «лофт» и «лаунж» с проведением открытых диалогов «19 лет с союзом молодежи», торжественным вручением молодежных членских билетов и приглашением ветеранов комсомольского движения и штатных работников организации, секретарей первичных организаций.

7-8 сентября по всей Витебской области в местах, созданных активистами территориальных комитетов (креативное пространство, парки/аллеи семейных деревьев) пройдет республиканский проект «#ЗаДело!». В этот день молодежные бригады, студенческие отряды, бойцы МООП, волонтеры движения «Доброе Сердце», активисты БРСМ, объединившись в трудовой союз, проведут работы по созданию и благоустройству проектов союза молодежи.

9 сентября в г. Витебске состоится праздник, организованный Витебской областной организацией ОО «БРСМ» «19 лет с Союзом молодёжи».

В этот день пройдет церемония награждения лучших активистов и сотрудников организации, участников проектной и волонтерской деятельности.

Витебский областной комитет ОО «БРСМ».