27 февраля на участках для голосования будет организовано торговое обслуживание граждан, принимающих участие в республиканском референдуме

Как рассказали в отделе торговли и услуг Оршанского райисполкома, торговые предприятия города представят широкий ассортимент продовольственных товаров, продукции общественного питания, в том числе белорусской национальной кухни.

Пройдут выставки-продажи, распродажи с предоставлением скидок на товары и услуги, рекламные акции и дегустации продовольственных товаров. К слову, торговая надбавка (наценка общественного питания) будет минимальная.

Торговое обслуживание покупателей будет организовано с соблюдением всех профилактических и санитарно-эпидемиологических требований.

Большую праздничную программу для избирателей, пришедших сделать свой выбор, подготовил и отдел культуры Оршанского райисполкома. Учреждения образования и культуры Оршанщины представят концертные программы, выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства, театрализованные представления.

Ольга ТИХОНОВА.