Посмотрели как проходит голосование на избирательных участках № 1, № 17 и № 22

На участке для голосования № 1 в учебном корпусе № 2 ОГМЭК избиратели идут один за одним.

Принял участие в референдуме и ветеран труда Иван Нарчук. Иван Владимирович считает, что, проголосовав, выполнил свой гражданский долг.

В буфете учебного заведения всех участников референдума ждут свежие пирожные к чаю и кулинарные изделия. Скоро начнется концерт, перед присутствующими выступят дети.

На участке для голосования № 17, который расположен в конференцзале станкостроительного завода «Красный борец», в 8.00 все было готово к приходу граждан, желающих принять участие в референдуме. Все ждали первого избирателя. Им оказалась Светлана Блажкова.

На входе в конференцзал разместился буфет, где представлено около 50 наименований кондитерских и кулинарных изделий комбината торговли и общественного питания предприятия.

На участке для голосования № 22 в Оршанском государственном механико-экономическом колледже голосующих встречают дежурные и указывают, куда пройти.

В красиво оформленном актовом зале члены участковых комиссий регистрируют избирателей, и они отправляются в кабинку для голосования.

Когда выбор сделан и бюллетень опущен в урну, по сложившейся традиции, хочется зайти в буфет, где много свежей выпечки.

Людмила Маршалович.
Фото автора.

 

 Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.