Сотрудники «Аршанкай газеты» встретились с читателями в День подписчика

В настоящее время в отделениях почтовой связи города и района проходят Дни подписчика на «Аршанскую газету» на второе полугодие 2022 года.

Такое мероприятие прошло и в отделении почтовой связи-6 по ул. Тимирязева, 26. Сотрудники редакции совместно с начальником почты Еленой Слижовой и специалистом по почтовой деятельности Мариной Рошка позаботились о том, чтобы оно было хорошо организовано, прошло весело и интересно. Для подписчиков коллектив редакции приготовил сувениры с логотипом «Аршанскай газеты» (ручки, блокноты, экопакеты). Свои подарки (мороженое и лекарственный чай) предоставили спонсоры нынешней подписной кампании – УП «ОршаСырЗавод» и ООО «Калина».

Одними из первых пришли подписаться на любимую газету наши постоянные читатели Наталья Самсонова, Сергей Лисецкий, Светлана Голуб. Среди подписчиков много преподавателей Оршанского филиала-колледжа УО «Белгосуниверситета транспорта» и директор учреждения образования Елена Козлова. Подписывались на «Аршанскую газету» также и учащиеся. Многие из них, конечно же, черпают информацию из Интернета, но и о том, что происходит в городе и районе, любят почитать на страницах родной газеты.

Людмила МАРШАЛОВИЧ.
Фото автора.