Экологичная скидка в А1: сдавай старые гаджеты в А1 и покупай новые с выгодой

С 4 по 31 октября в А1 можно получить «зеленую» скидку на покупку смартфонов и аксессуаров. Для участия в акции нужно сдать в любой магазин А1 не меньше двух ненужных устройств, которые впоследствии будут переданы на безопасную утилизацию. Выгода при покупке новых девайсов для участников акции составит до 100 рублей.

Размер скидки зависит от количества сданных гаджетов – 20 рублей за два, 50 рублей за три, 70 рублей за четыре и 100 рублей за пять ненужных устройств. В обмен на сданные устройства участники акции могут воспользоваться специальным промокодом ЭКО при покупке новых девайсов — смартфонов и аксессуаров.

Предложение действует только в фирменных центрах продаж и обслуживания А1. Ненужные телефоны, смартфоны, планшеты, смарт-часы или фитнес-браслеты принимаются в любом техническом состоянии. Новая акция – продолжение масштабной инициативы компании по сбору мелкогабаритного цифрового оборудования и его последующей передаче на безопасную утилизацию.

Клиентам А1 скидка предоставляется как при оплате одним платежом, так и в рассрочку до 24 месяцев. Участники акции, которые не являются клиентами А1, могут оформить покупку со скидкой при оплате одним платежом.

Подробности – по ссылке. А также у видеоэкспертов интернет-магазина компании, на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.