Сегодня делегацию Оршанского района принимают в Санкт-Петербурге

Сегодня в Санкт-Петербурге проходит встреча администрации и бизнес-кругов Красногвардейского района Санкт-Петербурга с делегацией Оршанского района, передает Telegram-канал Оршанского райисполкома.

Целью встречи является расширение сферы взаимовыгодного сотрудничества между Красногвардейским районом Санкт-Петербурга и Оршанским районом Витебской области.

Визит делегации Оршанского района в Санкт-Петербург запланирован на два дня.

В период с 21 по 22 марта 2023 года делегация Оршанского района примет участие в деловых переговорах, посетит социальные объекты и предприятия Красногвардейского района Санкт-Петербурга, примет участие в товарищеском матче по мини-футболу.

В мероприятиях со стороны Оршанского района принимают участие 16 руководителей и представителей предприятий района, возглавляет делегацию первый заместитель председателя Оршанского райисполкома — Сергей Пац.

В рамках визита в Красногвардейский район Санкт-Петербурга делегация Оршанского района посетила школу-интернат № 1 имени К. К. Грота для слепых и слабовидящих детей. Для оршанцев была организована экскурсия по школе-интернату. Гостям рассказали об истории возникновения учебного заведения и о сегодняшнем дне школы.

А коллектив Арт-студии «Вдохновение» государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Орши имени И.А. Флерова» организовал для учащихся школы-интерната незабываемый концерт.