Кто будет определять будущее нашей страны, если не мы сами?

Единый день голосования в Беларуси пройдет 25 февраля 2024 года. Избираться будут депутаты Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва и местных Советов депутатов двадцать девятого созыва. 4 апреля 2024 года пройдут выборы членов Совета Республики, затем – делегатов Всебелорусского народного собрания от субъектов гражданского общества и местных Советов депутатов. Избирательная кампания набирает обороты.


 

Надежда Королёва – ведущий инженер по охране труда и пожарной безопасности ОАО «Оршаагропроммаш»:

– Я намерена принять участие в выборах, потому что хочу быть причастна к судьбе своей страны. Я считаю, что это обязанность каждого гражданина. В настоящее время это особенно важно. От каждого из нас сейчас зависит будущее и будущее наших детей.

 

 

 


 

Оля Цыбина, многодетная мама:

– Для меня важно, как кандидат смотрит на жизненные проблемы людей, общается с ними, какими деловыми качествами обладает, принципиален ли он, будет ли полезен обществу. Поэтому буду читать программы кандидатов и делать свой выбор.

 

 

 


 

Зоя Требникова, культорганизатор Оршанского дома-интерната для инвалидов и престарелых:

– Пойду голосовать обязательно. Кто будет определять будущее нашей страны, если не мы сами? Отдам свой голос за человека, который душой и сердцем болеет за свою страну, за сохранение стабильности и мира в нашем обществе, умеет отстаивать интересы людей.

 

 

 

Людмила ЛЮДМИНА.