Самый большой подарок судьбы

Представители нашего города – семья Елены и Сергея Воронько (на снимке) – выступили достойно и стали четвертыми в финальном туре смотра-конкурса «Лучшая многодетная семья Витебщины-2012».

В прошлый четверг в нашем городе прошел третий региональный полуфинал областного смотра-конкурса «Лучшая многодетная семья Витебщины-2012». За право выйти в финал боролись семь семей.

Наш город представляла семья Елены Федоровны и Сергея Петровича Воронько. Мама трех очаровательных принцесс – школьниц Александры и Ангелины и дошкольницы Анечки – работает продавцом-консультантом в «Оптике». Глава многодетной семьи Воронько – инженер-механик ОДО «Калина». Оксана и Павел Есмухановы защищали честь Оршанского района. Оксана Васильевна, лаборант станции искусственного осеменения СГЦ «Заднепровский», и Павел Талгатбекович, главный ветеринарный врач того же предприятия, воспитывают троих детей – Надежду, Любовь и Александру.

Из Докшицкого района на конкурс приехала семья Кишулько, из Лепельского – семья Камеко. Также показали свои таланты семьи Демидчик (Сенненщина), Какошко (Толочинщина) и Мижуй (Чашникский район).

Чтобы завоевать почетный титул, каждая семья проявила организатор­ские способности, продемонстрировала эрудицию и творческий подход, блеснула искрометным юмором в пяти испытаниях. И родители, и дети покорили зал искренностью, открытостью и дружелюбием.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газеце» №57 за24 мая 2012 года).

Марина СЕМАШКО.

Фото автора.

Добавить комментарий