«АРШАНКА» ДЛЯ ВСЕХ!

В самом разгаре подписная кампания на второе полугодие 2012 года. Каждый оршанец старается подписаться на свои любимые периодические издания, в том числе и «Аршанскую газету», чтобы оставаться в курсе всех событий.

Одним из лидеров по подписке на «Аршанку» уже много лет является локомотивное депо. Подписная кампания ещё не завершилась, а друзьями газеты стали уже около 100 железнодорожников.

Активную работу по распространению печатных изданий в локомотивном депо 10 лет ведёт Людмила Александровна Жигуновская, причём из них пять лет находится на заслуженном отдыхе. Она неоднократно отмечалась в числе лучших общественных распространителей печати. Железной дороге Людмила Александровна посвятила 30 лет жизни: работала бухгалтером в расчётном отделе, вела архивную работу, а потом и подписку, которой всегда занимается с огромным удовольствием. Да и коллеги-подписчики в ней души не чают: Людмила Жигуновская всегда встретит с улыбкой и обязательно поможет в выборе нужной газеты.

Темп в подписной кампании, как отметила Людмила Александровна, задают самые активные подписчики локомотивного депо – заместитель по идеологической работе Александр Алексеевич Кулик, начальник технического отдела Владимир Ильич Базылев, главный инженер Василий Васильевич Шульга. Напоминать им, что идёт подписка, не приходится. Они первыми проявляют инициативу подписаться на любимые издания, среди которых и «Аршанская газета». Здесь её выписывают за то, что она отображает на своих страницах жизнь нашего региона.

По вторникам, четвергам и субботам, читая очередной выпуск «Аршанкi», тысячи горожан и сельчан объединяются. Коллектив редакции «АГ» благодарит всех подписчиков за доверие и надеется, что у газеты появится много новых друзей.

Анжела ШУРДУКОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий