В Барани появились товары за 1 копейку. Среди них – гречка, масло, макароны

В Барани случилось что-то необычное: магазин «Санта & Кэш» на Оршанской улице, 19 предложил популярные товары за 1 копейку при любой покупке от 20 рублей и выше. За продуктами по низким ценам приезжают семьями даже из Орши.

«Санта & Кэш» предлагает более тысячи товаров по очень низким ценам. В магазине предлагают много бакалеи: крупы, мука, макароны, консервы, напитки и сладости. Также хорошо представлена мясная, рыбная и молочная продукция.

Некоторые товары в магазине можно приобрести всего за 1 копейку при чеке от 20 рублей и выше. Почти бесплатно можно взять упаковку гречки или макарон, пачку чая и смесь приправ, а 16 и 17 октября – еще и бутылку подсолнечного масла. Из консервов и закаток – горошек, кукуруза и кабачковая икра. Также в список акционных товаров вошли чипсы, конфеты, печенье и вафли, а из средств гигиены – бритвы, ватные диски, бумажные полотенца и салфетки для уборки.

Товары за 1 копейку доступны по акции до 24 октября включительно. Но с одним условием: чек на покупку должен быть минимум на 20 рублей без учета алкоголя и табака. Если закупиться, скажем, на 60 рублей, то за 3 копейки по акции можно взять сразу 3 товара.

В магазине советуют поспешить с покупками: количество товаров за копейку ограничено. Самые популярные позиции могут разойтись среди покупателей раньше срока.

«В магазине в Барани мы предлагаем товары по крайне низким ценам. А сейчас предложили сэкономить вдвойне – взять вдобавок некоторые товары по символической цене в 1 копейку. Тем самым мы хотим поддержать семьи как в Барани, так и в Орше – знаем, что многие приезжают и из райцентра, чтобы выгодно закупиться на неделю», – объясняют в магазине «Санта & Кэш».

Кроме того, ко Дню матери, 16 октября, на площадке перед магазином состоится семейный праздник. В программе – ростовые медведи, аниматоры, угощения и конкурсы с подарками. Мероприятие продлится с 13 до 16 часов и пройдет с соблюдением всех санитарных норм на открытом воздухе. На праздник не забудьте взять с собой маски.

Магазин «Санта & Кэш» в Барани находится по адресу Оршанская, 19. Здание новое – построено брестской сетью. Для водителей предусмотрена большая парковка. Выгодно закупиться можно ежедневно с 9 до 21 часа.