В феврале в Орше выберут идеальную пару. Обновлено

Те, кто нашел свою половинку, в феврале смогут побороться за победу в районной конкурсной развлекательной программе «Идеальная пара-2019».

Дуэты влюбленных выступят в городском Дворце культуры «Орша» 16 февраля в 18.00. Проект организовали отдел культуры Оршанского райисполкома и городской Дворец культуры «Орша». Партнерами конкурса выступают салон «Barbershop 216», фитнес-студия «EPICENTR», международный проект Smoothlifestyle. «Аршанка» оказывает информационную поддержку.

Организаторы расширили возрастные рамки участников от 17 до 60 лет (ранее в условиях был возраст 18-40 лет).
Главный приз — денежный приз на сумму 100 белорусских рублей, все пары получат дипломы и памятные подарки и сертификаты от партнёров конкурса.
Спешите! Осталось 1 место на участие в конкурсной программе! 

Кто может участвовать? Организаторы ждут заявок от влюбленных пар. В конкурсе могут участвовать пары, не состоящие в браке, будущие молодожены, супруги. Участники должны проживать в Оршанском районе.

Как подать заявку? На сайте orshanka.by размещена подробная инструкция о проведении конкурсной программы. В приложении 1 вы найдете анкету. Заполните ее, приложите одну совместную фотографию в формате *jpeg разрешением не менее 1280х1024. До 4 февраля 2019 года включительно отправьте материалы на почту городского Дворца культуры «Орша» gdk_orsha@mail.ru с пометкой «Конкурс». Справки по телефону 50-80-62.

Как будет проходить подготовка к конкурсу? Пары готовятся самостоятельно. Учредители конкурса составляют график репетиций, предоставляют репетиционную площадку для подготовки участников, контролируют готовность участников конкурса, дают рекомендации. При необходимости организаторы помогают участникам.

Какие испытания ожидают пары? Конкурсанты в ходе подготовки к проекту подготовят видеопрезентации пар на тему «История любви». Предоставить видеовизитку нужно не позднее, чем за 3 дня до конкурса. Конкурс «Вопрос-ответ» позволить проверить, насколько тонко половинки чувствуют друг друга. Еще раз выразить нежные чувства пары смогут в конкурсе романтических признаний «Love is…».

В творческом конкурсе «Таланты, рожденные любовью» участники удивят песнями, танцами, миниатюрами и выступлениями в других жанрах. А после все пары закружатся в самом романтическом танце – в этом конкурсе участникам предстоит импровизировать, под какую музыку им предстоит танцевать, они узнают прямо на сцене. Почувствовать себя сценаристами и режиссерами позволит конкурс инсценировок фильмов о любви.

Какие призы получат победители? Пара, набравшая наибольшее количество баллов, станет победителем шоу-программы «Идеальная пара-2019», ей вручат главный приз от учредителей конкурса. Без наград не останутся и другие дуэты. Каждая пара получит диплом и поощрительный приз в номинации «Самая обаятельная пара», «Самая сообразительная пара», «Самая креативная пара», «Самая артистичная» и др.

Зал сможет поддержать понравившуюся пару – во время шоу-программы будет проходить зрительское голосование, по итогам которого будет определен обладатель приза зрительских симпатий. Мнение жюри может совпадать с результатом зрительского голосования.

Также по решению жюри, участникам конкурсной программы может быть присуждено несколько званий и специальных призов.

Подробности читайте здесь: ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА

Марина МАРИНИНА.