“Аршанская Газета” в моей жизни”

В этом году наша любимая «Аршанка» отпразднует свой 95-летний юбилей. Это значимая дата не только для тех, кто трудится над созданием газеты, но и для всех наших читателей.

В преддверии юбилейной даты редакция нашего издания совместно с городским и районным комитетами БРСМ и отделами по делам молодежи гор- и райисполкома объявляет конкурс на лучшее сочинение «Аршанская газета» в моей жизни». Приглашаем учащихся школ и других учебных заведений, работающую молодежь поделиться интересными историями, связанными с нашей газетой, рассказать о вашем отношении к изданию. Победители будут награждены подпиской на «АГ». Для автора сочинения, которое займет первое место, будет оформлена подписка на четверговый номер на полугодие, за второе место – на три месяца, за третье – на один месяц.

Только вместе мы сможем сделать «Аршанку» еще интереснее и привлекательнее для читателя. Нарисуйте логотип нашей газеты таким, как вы его видите. Присылайте свои варианты в электронном виде в редакцию. Победителей конкурса на лучший логотип также ждут призы.

С нетерпением ждем до конца апреля ваши работы, которые вы можете отправить по адресу: г. Орша, ул. Герцена, 4а или по электронной почте ag41@mail.ru.

Добавить комментарий